компьютеры           мобильные           музыка           юмор           спорт           погода           политика           голосования

компьютеры

мобильные

музыка

юмор

спорт

погода
          компьютеры           мобильные           музыка           юмор           спорт           погода           политика           голосования

 
  компьютеры
  мобильные
  музыка
  юмор
  спорт
  погода
  политика
  новости
  архив
  голосования

 

Мороз уверен, что коалиция невыгодна Ющенко

17 ноября 2007

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз считает, что затягивание с созданием демократической коалиции - «это все игра самого Ющенко».
Об этом лидер СПУ сказал сегодня в интервью журналистам в Киеве.
По его словам, единства у помаранчевых сил не было и раньше, передает УНИАН.
Мороз отметил, что Президент Украины Виктор Ющенко не хочет, чтобы в должности премьер-министра Украины была лидер БЮТ Юлия Тимошенко.
Он сказал, что такая ситуация была и в предыдущем парламенте, когда создавалась коалиция с участием «Нашей Украины», БЮТ и СПУ, и «сегодня эта любовь продолжается».
По словам Мороза, идея создания коалиции “Нашей Украины” и Партии регионов связана с тем, «чтобы совместно дерибанить Украину, и эта идея жива и сегодня».
Прогнозируя, будет ли все-таки создана демократическая коалиция, Мороз отметил, что на сегодняшний день не подписано соглашение тремя людьми, которые «приближены к Президенту», в частности, Иваном Плющом, а также людьми, которые «зависимы от Балоги», в частности Василием Петёвкой и Игорем Крилем.
«Кто сомневается в том, что это все игра самого Ющенко», - сказал Мороз.
Он подчеркнул, что Ющенко мог влиять на то, чтобы не происходила коалициада в прошлом парламенте, но СПУ мешала решать прагматические вопросы о «газовой трубе, доступе к возврату НДС, закупках за бюджетные средства и приватизации».
Он отметил, что уже сегодня раздаются заявления Виктора Пинзеника о необходимости ликвидировать Фонд государственного имущества Украины.
По его словам, в региональные отделения фонда поступили от БЮТ письма, чтобы помещения были освобождены. «Потому что сегодня нужно, пока ярмарка, чтобы Хомка не зевал», - сказал Мороз.
Он подчеркнул, что речь идет не о государственных интересах, а о конкретных частных интересах владельцев этих партий о распределении сфер влияния.



Источник: podrobnosti.com.ua

Что получится из этого сайта?

большая перспектива
неплохой сайтец
обычный сайт
такой себе...
полная лажа
мне всё-равно

Hosted by uCoz